Home
Новый сайт Диссернета
Скрин сайта Диссернета

Новый сайт Диссернета

Вольное сетевое сообщество «Диссернет» является постоянным партнёром Совета по этике научных публикаций. В новый год оно входит с новым сайтом.

Адрес сайта остался прежним – dissernet.org, однако оформление приобрело более современный и удобный вид. Изменён дизайн сайта – он стал более удобочитаемым и удобным для навигации, а разделы и ссылки теперь располагаются в привычных местах страницы.

Помимо этого, все ресурсы Диссернета объединены в единую систему со сквозной навигацией, а накопленный за 10 лет массив информации стал более структурированным и доступным. К функционалу сайта добавились поисковые фильтры и возможность скачивать массивы данных.

Разработка нового сайта осуществлялась на средства, собранные в ходе краудфандинга. В своём релизе по поводу нового сайта Диссернет поблагодарил всех, кто поддерживал проект финансово и информационно. Один из сооснователей Диссернета, профессор Андрей Ростовцев, также отметил роль благотворителей и анонсировал продолжение дальнейшей работы.

«Эта созидательная работа стала возможной благодаря вам — тем, кто донатил, помогал и поддерживал проект всё это время. Однако на этом созидательная работа не окончена. У Диссернета много планов на будущее».

Андрей Ростовцев

Старая версия сайта некоторое время будет доступна по адресу old.dissernet.org.

Биолог, популяризатор биологии; член Королевского биологического общества; член технической команды сайта Совета по этике научных публикаций

Leave a Comment